smotrelkin
()
2003/10/09 05:11
Re: Россия-Грузия

Ну мы допустим в Северной столице (ау -москвичи ) из последнего что видели так это дерби Динамо -Шахтер, в котором кое кто не добежал, а кое кто пересвистал. В остальном -ощущения -аналогичные: мало что видим. Для меня допустим выступление с Гамбургом -вообще открытие было, думал что там все без вопросов.

Что касается Спартака, ЦСКА и Торпедо, Зенита - то побольшей части отчеты часто пишем -и ху из ху (и самое ху в том числе) понять не сложно.
Что касается украинцев которые могут УСИЛИТЬ сборную.
Я конечно посмотрю по СЭ кто у нас еще из Украины играет, но из тех кого ты назвал -я бы никого не приглашал.
Могу в частности дать реклмендации по украинцам в Торпедо (вернее их нерекомендовал бы).
Их двое -Кормильцев и Воробьев.
Последний - в очередной раз проиграл место под солнцем своему коллеге Бородину. Оба играют очень нестабильно -могут и матч спасти, а могут такие бабочки поймать -что впору за голову хвататься. Приглашать его точно не стоит.
Кормильцев. В Торпедо его называют Проффесор (и в том числе за возраст). В зависимости от того с какой ноги встанет -так и играет. Отлично видит поле -НО: очень зависимый игрок -если нападающие никакие, то совершенно бесполезен на поле, так как в центре плох в отборе, ав защиту не успевает -очень небыстрый. да и физика его -не на уровне: в Торпедо играет только минут 60 -75, потом просто пешком ходит. В последнее время ему на смену вырастили Волкова, и чуйка такая что следующий сезон он не доживет.

P.S. Что касается наци и т.д (в том числе и мат). будь уверен -смотрим именно футбол, ну и в меру конечно болеем. Кстати, если не сложно - и главное по возможности., изредка давай отчеты по самому интересному матчу тура в ЧУ, конечно если душа ляжет.
и второе -а как нашел? мы вроде настолько замаскировались...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100