v.petrovАдмин
()
2003/10/02 15:31
Re: Челси

Главный таблоид на островах Mirror отчеканил вот что(перевод недалек от оригинала, в сокращенном виде)
______________________________
Клаудио Раньери вчера вечером отказался взять вину на себя за оскорбительное поражение Челси в Лиге Чемпионов от Бешикташа, доигрывавшего вдесятером.
Он сказал: "Я думаю, что делал все правильно и чувствую себя хорошо. Ошибки были допущены и мои игроки(от переводчика - а мы думали Абрамовича!) пробовали все, чтобы добиться ничьей, но оказались перед организованной командой. Перед нами стояла стена"
Пять изменений в составе Челси(по сравнению с последним матчем в премьерлиге с Астон Виллой - лондонцы победили 1-0 и три по сравнению с победным матчем в Праге со Спартой две недели назад) положительного результат не принесли.
Передышка для Эрнана Креспо и его партнера Адриана Муту вышла боком.
Владелец команды Роман Абрамович сидел на трибуне с каменным лицом, а потом отправился в раздевалку команды. Туда же с покоянным лицом отхромал в разгаре матча и Силестин Бабаяро. Травмированный Уильям Галлас доигрывал с травмой - разрешенные замены к тому моменту были проведены.
Ладно хоть, что конкуренты в Праге разошлись миром. Клаудио Раньери заметил по этому поводу: "Все еще впереди, двери из группы широко открыты, поборемся."
А вот тренер Бешикташа Мирча Луческу был очень жесток в комментарии: "Их новые игроки разрознены, и мы им это образцово продемонстрировали."



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100