v.petrovАдмин
()
2003/10/02 11:37
Re: Челси

Вся эта история заслуживает красочного бренда типа
Как Серега Ельцин Рому Абрамовича подкузьмил
По SAT1 видел коротенький обзор вчерашних матчей, не всех правда. Признаться, за Сергеном давно и с удовольствием наблюдаю (Еспорт кажет голы турецкого чемпа). Этот паренек типа турецкого Марадоны, тоже коренастый с перспективой лишнего веса, очень игроцкий и умница. Понимает побольше многих, при этом еще характер и потолкаться может. Вот вчера он и устроил Челси кровавую драму в гараже.
Особенно показателен второй гол. Турецкий воротчик пробил с земли от своего пеналя. От души, однако ж и прицельно. Мяч прибыл к границе британской штрафной, где очень крупный негр в запредельном прыжке пытался подставить репу и напугать вяло подпрыгнувшего Сергена(этот по-моему не сильно и напрягался). Но не вышло у негра, не попал. Как-то незаметно в начале совместного выпрыга Серген все ж чуток негра дернул за рукав, сбил ориентацию и координацию. Короче, Акела промахнулся(Р.Киплинг).
Серген к тому времени уже прибыл на почву и сразу рванул за упавшим и потерявшим скорость мячиком в штрафную. Группа ленивых лондонских хулиганов(числом около трех) в синей форме обозначила накрытие наглеца. Кудичини запластал, растопырив руки, навстречу. Серген подработал мячик и пустил его низом в дальний уголок. Пришлось в основание штанги с отскоком в гамак.
Видок у дефензуры Челси был весьма зашибленый. Пошли к центру как с похорон. А играть-то было еще о-го-го...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100