123th
()
2003/10/02 10:36
Re: Локо-Арсенал

Семин просто был обязан выпускать второго форварда к Пименову, рисковать нужно было
Так делает Газзаев . Так не делает Сёмин .
Второй форвард вместо полузащитника (или защитника) помогает, когда соперник ходит в атаку большими силами, с подключением защитников. Тогда удаётся (если парень вписывается в игру) отодвинуть игру от своих ворот, а если соперник продолжает давить, то провести результативную контратаку.
Арсенал же, если можно так выразиться, активно сидел в обороне, играл без разрыва в линиях. Его атакующих усилий было вполне достаточно, чтобы держать оборону Локо в тонусе. Поэтому для последнего в случае выхода второго форварда вероятность пропустить была бы больше вероятности забить. Потому как при возросшем количестве ударов по обоим воротам я бы скорее поставил на Анри, чем на Пименова с... Не знаю с кем. Леандро, Вагнер - кто из них форвард? Кого выпускать? Вместо кого?
К тому же "money, money, money...". За ничью полагается денежек побольше, чем за поражение, не так ли? Вот вам ещё один довод не рисковать понапрасну.
Вообще жаль, что не было Лекхето. Гуренко смотрелся значительно слабее. Что же касается Измайлова, то полезность его была, на мой взгляд, не меньше, чем Хохлова. По крайней мере несколько хороших передач под удар он сделал. Если бы забил, к примеру, Маминов, что было вполне возможно, то "эксперты" из СакЭ слюной бы захлебнулись, расхваливая как одного, так и второго.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100