smotrelkin
()
2003/10/01 03:21
Re: Локо-Арсенал

ну если вспомнить (см начало темы) что и кого не было в Арсенале (в первом тайме Сола назвали цементом обороны, Виера - стержень команды) то все по делу. С другой стороны -посмотрел сейчас моменты второго тайма (у Гусева и по Спорту), из той нарезки что дали - Босс два раза выручал, а уЛоко - все какие то стратегические полумоменты
Кстати рука в штрафной по омему у Локо была, причем умышленная.

В целом же... думаю действительно наш футбол оказывается не так плох - просто в отличии от Англии у нас более цепко играют защитники, да и судейские построже -чуть завалился нападающий -и все - пишите пеналь. Но и нападающих конечно особо и нет - на весь чемпионат - по одному от команды -и то с трудом набереться.
Ну да ладно -видел интервью Анри после матча (в Спорте вроде)
Сказал что следующие -мол команда Локо очень крепкая, как и все руссие команды хорошо играют в пас (оба на ребята, надо это нашим футболистам перед 27 туром сказать:) -пусть порадуются - имхо конечно, но Анри просто вспомнил тот Спартак (напомню СПАРТАК - АРСЕНАЛ - 4:1 (1:1)
Голы: Силвинью, 2 (0:1). Маркао, 29 (1:1). Маркао, 51 (2:1). Титов, 77 (3:1). Робсон, 82 (4:1).
"Спартак": Филимонов, Тчуйсе, Ананко (Бушманов, 88), Ковтун, Парфенов, Баранов, Булатов, Безродный, Робсон, Титов, Маркао.

"Арсенал": Маннингер, Силвинью, Адамс, Киоун, Лужный, Пирес (Лаурен, 70), Парлор, Вивас, Юнгберг, АНРИ, Кану (Вильторд, 66).)


22 ноября 2000 года. Москва. Стадион "Лужники". 83 500 зрителей.)

а также, что им у Локо хороший вратарь. Но, в концовке добавил он, посмотрим что будет в Лондоне.
Хотелось бы чтобы в Лондоне Локо был также как и Интер , но наверное это мечты .
Обидно что Динамо проиграло (судя по уефа - 2-1), так похоже второй этап пройддет без наших вообще



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100