smotrelkin
()
2003/09/15 14:20
Re: Спартак -Торпедо

Петрову и Кондратию
Извините, действительно что то стал нервным, прямо как Че - все кажется обидеть норовят.... Тему закрываю, приношу искренние извинения за свое некультурное поведение.
Насчет гола Титова. Исполнил, конечно классно - по крайней мере в Торпедо так никто не умеет. Четко остановил, выкатил на удобную ногу на удобное расстоянии, обводящим ударом в самый уголок. Ей богу -такой гол не грешно и пропустить -поэтому в отчете и написал, что ни защитников ни вратаря черно -белых осуждать не могу.
Павленко бил по воротам - если же это так в Спартаке начали передачи отдавать - то тушите свет. Что касается стычки последнего защитника и вратаря - так это нормально. Вспомните как Овчинников строил свою защиту. Тем более что сразу же Ковалевски извинился перед Мойзесом, да и Мойзес не особо обижался - ошибка то его была.
Насчет Че - очень уж упорные слухи, что по окончанию сезона он по тихому будет выведен из руководства команды. Ведь отставка Чернышова - это ведь не Червиченко инициировал -а вице -президент Лукйла (а может сам Алекперов).
Так что -сожмите зубы -и ждите окончания сезона




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100