smotrelkin
()
2003/09/13 03:19
Спартак -Торпедо

Для меня самый важный матч тура.
Вот что дает Хаби для затравки (взято с сайта Хаби

Если вы помните, то в отчете о матче этих команд в первом круге на нашем сайте был такой заголовок "Мясник Ширко выходит на охоту!". Будем надеяться, что сезон охоты у Петровича еще не закончен и пик этого сезона придется на субботний матч. А в мае, когда победило "Торпедо" счет открыл с пенальти Будылин, затем два раза отличился Ширко. Это была первая крупная побед наших ребят над "Спартаком" в истории чемпионатов России!
СТАТИСТИКА MyTorpedo (Торпедо - Спартак)
Всего игры: 23 игры (+5=8-10) мячи - 24:37
Пенальти: 3:6 (1:0 - нереализованные)
Удаления: 1:0
Крупный счет: 1:4
Волевые победы: 0:2
Первый гол в матче: 8:13
Голы игроков, вышедших на замену: 2:5
Игра первого круга, что и говорить нам удалась.
Сергей ПЕТРЕНКО: "Хорошая игра. Обоюдоострая. Думаю, "Спартак", - на мой взгляд, во всяком случае, из того, что я видел! - показал одну из своих лучших игр. Может, я ошибаюсь, конечно? Тем приятнее победа." (из стенограммы пресс-конференции того матча, предоставленной ВЕ)
Сейчас "Спартак" совсем другая команда. Результаты правда не сильно изменились, но Чернышов работает по иной схеме, нежели Романцев. Нынешний "Спартак" более опасен - в этом убедился в прошлом туре Ярославль, где красно-белые одержали победу. Сейчас в команде много новичков. Правда, пока никто из них себя не проявил особо. Многообещающе выглядят приобретение Грузинского кипера Ломая, и Сербского форварда Пьяновича. Кстати, в матче с "Торпедо" может состояться их дебют. Пока же в "народной команде" тон задают все те же лица, главным образом, Егор Титов и Роман Павлюченко.
Матч будет занимателен еще и тем, что будут играть 2 команды, которые скоро сыграют в Кубке УЕФА. Сравнить двух Российских евробойцов будет интересно. В случае успеха "Торпедо" может подняться на 8е место и получить шанс на дальнейшее повышение. В случае неудачи, можно скоро лишиться даже того, что имеем. Но будем оптимистами
Вот так то,
ВПЕРЕД ТОРПЕДО,
ЗАЩИЩАЙ СВОИ ЦВЕТА,
ЧЕРНО -БЕЛЫЙ, ЧЕРНО -БЕЛЫЙ
НАВСЕГДА!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100