Старый Пионэр
()
2003/09/08 13:29
Re: Собственно мачт...

Нормальная игра. Давно уже не случалось два события:
а) не было стыдно за сборную.
б) в сборной появилась защита.

Странная расстановка защитников себя оправдала. Онопко на месте либеро (а ведь чаще всего он играл стоппера) при отсутствии стоппера. Два центральных защитника играли близко друг к другу. В целом защита справилась со своей задачей отлично. Ирландцы не создали ни одного момента.

(Кто-нибудь смотрел игру молодежки? Грят, что там защита отчудила при игровом преимуществе нашей команды?)

Мостовой разочаровал. Из позитивыных моментов запмнились только две его передачи. Почему-то все время оттягивался назад. Даже при стандартах не шел к штрафной, а располагался метрах в 25 от ворот. Такое впечатление. что берег себя. Или это задание тренера? Странно...

Аленичев связал своего оппонента, но и сам в результате оказался стреножен. Размен получился.

Есипов старался. Правда в передачах большой процент брака (зато как Пегасу скинул!). Почему заменили? А Джа его знает. Странно...

Замена Аленичева на Алдонина - еще одна странность (почему не Каряка?). В результате левого чаще играл Кержаков, хотя это вовсе не его место.

Смертин хорошо играл. Игнашевич растет. В паре с Онопко - лучший оборонный центр на сегодняшний день в стране.

Гусев умеет хорошо исполнять стандарты. Бородка красивая.

Сенников часто ошибался, но рядом всегда оказывалось плечо друга.

Евсеев - беоц. Этому мы уже давно не удивляемся.

Кержаков... Ну не на своем месте провел большую часть игры. А вот минут за 20 до конца его надо было на Сыча менять. Димочку минут на 20 вполне хватает.

Булыкин. Отпахал на все сто. Сразу видно - парень ХОЧЕТ играть за сборную и не собирается разбрасываться предоставленными шансами. Лучший.

Чуда не произошло, но то, что случилось - честно заработано. Появилась защита, стало ясно, в какую сторону будем развиваться. Осталось только разобраться с краями и плеймейкером. Жаль, что не увидели на поле отравившегося. Он сейчас в очень неплохой форме. Ну а к Ярцеву у него особое отношение. Как Титов умеет играть, когда играет "за тренера" мы видели в финале КР.

После игры у меня кроме Надежды появилась еще и "маленькая Вера". Ждем в гости Швейцарию.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100