hohol
()
2003/09/08 11:02
Re: Собственно мачт...

В первом тайме играли очень здорово - особенно понравились несколько комбинаций, когда в 5-6 пасов мяч доставлялся от наших ворот к штрафной соперника. Причем это были не "вертикальные" пасы, а вполне осмысленные комбинации.

Если мяч доставляется не в 5-6 пасов в штрафную соперника, а в 1-2 - это не "осмысленные комбинации"? Если мяч доставляется к штрафной в 5-6 пасов - это такой же абсурд, как если бы он доставлялся бы в 10-12 или в 22-25 пасов.

Удивила замена Есипова. Разумеется он сначала волновался, но только он освоился выдал несколько обостряющих пасов, как его заменили...

Тоже не понял - только чел разыгрался... Уж всяко не худшим был. И с Гусем комбинировал неплохо. Кержаков не намного лучше был.

По Мосту... Разумеется он сейчас не в лучшей форме, но тренрский штаб вполне мог держать в уме матч со Швейцарией, в игре с которой Мост будет лучше подготовлен, да и с партнерами сыграется. А в его высоком классе думаю никтоне сомневается.

Не сомневаемся... А вот зачем тогда его в решающем матче было выпускать на поле, если он "не готов"? Ась? Шоб потренировался? Даже не смешно. Да и не хотел он рвать анус как Булыкин, к примеру. Видно было даже по ТВ.

По Семаку... Уж сколько ему доверия оказывали все без исключения тренеры, он ни разу не выдал игру того уровня который показывает в клубе. Так что его выход на поле был бы очень большим риском.

Насчет риска - а Булыкин?! Вот это был риск! И оправдался же!

Провалил матч Аленичев. Думаю Каряка сыграл бы на его месте намного полезнее, а Алень еще обязательно пригодится как только наберет форму.

В следующем отборочном цикле, судя по всему

Кстати, почему все считают Булыкина форвардом который может только "продавить" соперника? Во всех матчах Динамо, которые я в этом году видел, он демонстрировал отличную технику.

Тогда матч с ирланцами был "не его днем". Техники там видно не было - только отменная игра вверху и силовая борьба. Чего, впрочем, хватило, чтобы стать лучшим игроком матча. Молодца, Булыкин!!!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100