Dinamo
()
2003/09/07 20:20
Re: Собственно мачт...

В ответ на:

Горюнов обещал порекомендовать Ярцева в сборную в обмен на то, чтобы Есипов вышел на поле



Если это так, то значиться полный абзац...
А без этого, замена на 18-ой минуте - полные непонятки. Если надеешься на него, то дай хоть тайм отбегать, а если нет, то нафига выпускал?
Вообще, Михей (я прав? если нет, то поправьте, кто знает точнее) говАривал: "Покажите мне как ваша команда играет второй тайм, и я скажу какой у вас тренер." А во втором тайме ниче хорошего мы не увидали у нашей сборной.
Мостовой - полное разочарование, тормозил развитие наших атак в первом тайме. (Во втором тайме вразумительные атаки просто не припоминаются, не считать же за них те моменты, когда Кержаков в одиночку че-то пsтался изобразить?) Совершенно точно, не его день был. Может в среду заиграет? Но в субботу напрашивалась его замена в перерыве на Лоськова, или Радимова.
У Гусева как-то так складывается, что все его выступления за сборную выпадают на "не его дни".
Многие говорят, что Онопке пора на пенсию. Это было б правильно, если б было кем заменить. При всей его тихоходности, с его возвращением защита наша явно прибавила. Ну и Игнашевич, имхо, прогрессирует. Из молодой волны единственный защитник нормального уровня.
А Сычева мы так и не увидели...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100