arius
()
2005/05/30 14:26
Re: Скучно, господа.

Хотя времени читать и тем более писать сейчас крайне мало, несколько блиц-соображений.

1. Я бы всё-таки предложил смотреть на вещи проще и не искать миссию форума. Миссии - у нас в офисах, конторах и прочих замечательных учреждениях, здесь же мы культурно отдыхаем
2. Энтузиазм - вещь благая, а на энтузиастах, в отличие от нас, неэнтузиастов, держится многое, но жёстко связывать людей концепцией и обязаловкой - обессмыслить raison d'etre форума.
Относительно небольшое количество благодарных "потребителей" просто-напросто дестимулирует "создателей продукта".
3. Лично для меня основное преимущество нашего местечка - общение с приятными людьми на тему футбола плюс, возможно, в виде бонуса некие прикладные информационно-новостно-аналитические фишки. Прогнозы мне, честно говоря, никогда не казались системообразующим фактором. Хотя "to whom how" - я излагаю лишь моё, узкое, видение
4. Неизбежная проблема нашего форума - пресловутая невозможность добиться элитарности и массовости одновременно. Жёсткие форматные рамки, заданные создателями форума, неоднозначны, но они есть и имеют свои несомненные плюсы, во всяком случае. Хороших людей, способных цивильно-культурно беседовать о футболе, всегда будет мало.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100