smotrelkin
()
2005/05/30 01:01
Пошел цвет?

1. Если я не ошибаюсь и ливскор и табличка будет - чтобы ориентировались участники. В конце концов на сайте лежат великолепные виртуальные таблицы которые при вводе данных автоматом считают и очки и местоположение команд
Если я не ошибаюсь, новый мотор как раз и был задуман и как я понимаю реализован уже, чтобы участнику оставалось только ввести данные прогнозов - и вуа ля - программа сама псчитает твой результат. Тут кстати снимается проблема перенесенных матчей - дважды на один тот же матч один участник прогнозы делать не может.
Чтобы уж расклады думать - есть сайт vad liv(а), который без ложной скромности можно назвать действительно одним из самых полезных в рунете по части выставления ставок. По крайней мере частота 1х или 2х угадывания очень велика, особенно если хоть частично смотришь чемпионат, и сечешь ситуацию с выбывшими-травмированными, а также мотивацию команд.

Ну а по статьям Сабзеро.
Аналитика это хорошо. Это даже здорово. Только вот это - специально и оставлено для форума. В идеале, конечно планировалось, после значимого события компилировать мнения форума в некую удобоваримую форму, что и было проделано мною один раз.
Опять же в идеале получалась бы вполне нормальная связка - превью ( что уже делается)+событие+ аналитика. Вполне законченное исследование. Но если первые два худо-бедно делаются ( худо-бедно потому что как оказалось Денис уже достиг степени сравнения с ведущими спортивными журналистами в российских спортивных газетах; и на их фоне, выглядит хоть и не блестяще, но вполне комфортно ), то вот насчет третьей части - пока бедновато. И виноват тут не Сабзеро, у которог априори, как и у нас каждого, свой взгляд на игру, который он и высказывает в ходе репортажей , а мы сами, которые молчат по этому поводу или высказываются односложно, как римские императоры по поводу поединка в Колизее.И это в том числе происходит и из-за малочисленности участников дропа. Сейчас вот допустим уже можно составить некий материал по поводу Ливер -Милан: часть форумян говорит что Рафа молодец, угадал с заменой и т.д. - часть что это Анчилотти сделал все чтобы его команда проиграла. Естественно обе стороны близки к истине .
А мучается Денис и пишет в ночь, потому что - именно так и надо. Чтобы утром имярек смотрелкин, имея 10 минут перед напряженным разносом от руководителя, прочитал статью о вчерашнем матче и получил представление от независимого корреспондента, что же там было. А не от господина Рабинера или Порошина, которые иной раз - специально провоцируют скандал, чтобы создать себе имя.
Недавно вот Хохол скидывал мне статью из заслуженного еженедельника "Футбол -Хоккей", где не знаешь плакать или смеяться от написанного.
Нам конечно сложнотяягаться имея активно пишучим только Сабзеров с такими монстрами как Совспорт или СЭ. Но если таких будет трое-четверо ( а учитывая отчеты Скейтора можно считать, что один уже есть), мы вполне им можем составить конкуренцию по части пера.

"Все очень просто - в сказке обман. Солнечный остров скрылся в туман.
Всех нас согреет вера одна. Кто-то успеет - ты, или я ?
...
Лишь только весною тают снега. И даже у моря есть берега.
Всех нас согреет вера одна. Кто-то успеет - ты, или я ? "

P.S. Кстати про спортлив. У меня осталась на винче одна страничка спортлива, порой перечитываю...
"Только не про Зенит


Раз-два-три!
0:40 18 мар 03

Зенитушка, может быть и ожидаемо победил, но игру показал такую, что не стыдно. В прошлом году первый матч проиграли Анжи, в этом - выиграли у Сатурна. А это совсем не мальчики для битья были. И ещё покажут всем кузькину мать. Особенно в Раменском. Атака у Сатурна по-прежнему остра, но у Зенита появилась оборона! Петржела явно не зря ест свой хлеб.
Как, впрочем, и Ярошик.Скорее бы его продали куда-нибудь в Барселону - а то с ЦСКА справиться будет ой как непросто.
Крылья сильны, конечно. Действительно, пора уже в поход за медалями.
Если кто-то думает, что Локомотив легко расстанется с золотом, то зря. Запас прочности у этого коллектива огромный. Бюджет всё-таки серьёзный.
Динамо. Уж если они без Коромана обыграли Аланию в гостях, то что же будет с Короманом? Прокопенко нашёл свою команду. Опять же, теперь есть денежка. Поэтому, думаю, во второй половине сезона Динамо, как и Локо, значительно прибавит.
Торпедо есть Торпедо. Деревянная медаль вопреки всем трудностям - это становится девизом чёрно белых. Так что если они даже продадут полсостава, всё равно я не удивлюсь их очередному четвёртому месту. Такая уж традиция, что поделать. Хотя сейчас слишком много команд серьёзно усилились, а Торпедо нет."

Прошло два года... А написано как вчера



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100