smotrelkin
()
2005/05/29 14:01
Re: Скучно, господа.

123th
Ну что тут сказать.
Как раз для того чтобы обсуждать тебе было с кем и формулу 1 и теннис разрабатывается все эта бодяга.Потому что, старый вид дропа не служит основным целям - привлечения новых людей.
Что касается качества статей, то извини - не читаю я СС и СЭ последний месяца два: времени нет, поэтому сравнить не с чем. А вот дроп читаю.
Можно возобновить регулярную работу дайджеста - в качестве альтернативы.
Но опять же - боюсь что, дроповцы не совсем правильно поняли идею проекта.
Речь идет о том, чтобы:
а) Сделать его более посещаемым
б) По возможности в далеком будущем частично коммерчески возвратным.

Насколько я понимаю, сейчас редко кто уходит навсегда. В основном переходят из состояния active writing в состояние read only по причине - ну в большинстве своем "я твое мнение знаю, ты мое тоже". Соотвественно получается замкнутый круг - все здесь ( это показывает рамблер - стабильно 80 человек в будни), но сообщений никаких.
Если вспомнишь, на спортливе была похожая проблема, особенно в конце - были периоды, когда за неделю возникает 3-4 сообщения. Между прочим, на додропе, как показывают архивы - ситуация была не лучше. С объединением - произошел резкий скачок в активности, и именно на ней мы и продержались где то года два ( что как заметил Inde действительно редкость для столь ограниченного числа участников со столь суровыми, не побоюсь этого слова, облика морале правилами.

Поэтому и хотелось спросить постоянных посетителей дропа, каким бы на их взгляд стоило быть дропу, чтобы привлекать людей, по возможности , со сходными с нашими отношением к морали и этике. Вот и все.
Что касается
"Я ожидаю напряжённой реакции в стиле "А что ты сделал для хип-хопа?" ((с) "Буря в стакане"). "
Вот через силу не хотелось бы. Потому как сойдет на нет. С другой стороны - иной раз полезно для человека, чтобы ему предложили - " А не хочешь ли ...?" Нет, так нет.. В конце кнцов это действительно место уйти от "образа печальных мест"
Есть такой, даже не знаю как назвать, анекдот-притча , что ли. ( извините что не выбивается несколько из правил"):
Заходит Герда в замок к Снежной Королеве, смотрит, а там Кай что то делает.
-Кай-, говорит Герда, - пойдем со мной в прятки поиграем, посмотрим ка птички поют, муравушки работают и т.д.
-Не могу, Герда, - отвечает Кай, - мне Снежная Королева задание дала, что пока я из слова "Ж..А" не составлю слово "Счастье" не куда мне не выйти.

Так что - не хотелось, чтобы предложение "подумать и предложить" рассматривалось как указание Снежной Королевы мальчику Каю
Вот и здесь: ну раз ничего предложить - ну на нет так и суда нет, будем делать на свой взгляд и вкус



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100