hohol
()
2005/05/24 23:17
Re: Изменения - важно

Я в шоке.Не могу понять отчего мое имя/ник склоняются здесь с такой регулярностью. Какую-то "историю с Хохлом" придумали...
greenhorn давит на совесть - мол, ты с нами три форума прошел, а теперь в интернет-кусты
smotrelkin и Inde спорят о причинах падения форума на примере моей нескромной персоны.
Дошло до критической отметки: Дедушка (!) Дедушка!!! самый добрый, человечный и пацифичный (простите за выражение) известный мне мизантроп - и тот выставляет мне последнее китайское приглашение. Не ровен час - и забанит ведь за непреданность идеалам форума. Смешно, чесслово.

Становится совершенно очевидно, что никто иной как я, виноват в развале дропа. Ну и ладно, хоть виновника нашли, и то хлеб.
И это уже не первый факт! Лингвистический террорист продолжает свое черное дело - СЭ, спортлив... Олег, гнал бы ты меня с израильского форума, пока не поздно!

Просили и требовали высказаться - хорошо, выскажусь, хотя вряд ли это хоть кому-то понравится. Ну да сами захотели, как говорится.
Если кому-то еще до сих пор не понятно:
Мне действительно неприятно общаться со Старым Пионэром, Fidd, и, отчасти, Inde. Причем настолько неприятно, что, как в классике - "даже кушать не могу". Inde прав - я действительно переношу в споре мнение спорящего на личность спорящего (а может ли быть иначе?!). И после определенной черты, после определенных слов, которые для меня подразумевают определенные человеческие черты собеседника, мне становится противно в дальнейшем общаться с таким субъектом.
Ругаться дальше на форуме я не хочу - кому это принесет радость? А не ругаться - не могу. Вот так вот бывает - три капли ... упали в бокал хорошего вина - и пить из этого бокала я уже не смогу.

Интересно, что я мог ругаться с FORZA, Кондратием, но это никак не изменило моего априорного хорошего отношения к ним.

Хочу также на всякий случай сказать, что никак не изменилось мое отношение к greenhorn, MR, Dinamo, Crime, arius, VAP, смотрелкин.... устал писать - они сами знают

Похоже на вручение Оскара. Что-то я становлюсь звездой форума Ладно, закругляюсь, хочу только еще сказать, что за жизнью форума слежу с интересом, на предложение смотрелкина о периодическом написании своих заметок о мнении болельщика ЦСКА насчет своей команды ответил согласием. Кому интересно - прочитают. В полемику вступать больше не буду.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100