smotrelkin
()
2005/05/21 13:19
Re: Изменения - важно

Пару слов.
1. Как я уже писал в какой то из тем, единственное что нас губит - напрочь, и чем мы во многом отличаемся от остальных народов, так это подходом: всего и сразу. Ну кто сказал, что если у Администрации получиться все как она задумала ( не факт что именно так и получиться), к нам повалят толпы граждан. Вполне может и нет. Тем более что грубо говоря летом - все отдыхают, в том числе и футболисты (кроме России)
2. Надо предполагать, что "толпа" понятие растяжимое. Поэтому говоря "толпа" применительно для дропа, это число ограничивается 5 людьми. Из опыта известно, что качественный скачок в процессе созидания новых мыслей и идей создается тогда, когда в онлайне больше 5 человек. Именно тогда можно ожидать "весь этот веселый переполох".
3. Что касается что не нравиться - да одно только. Друг друга знаем в принципе как облупленных -если не визуально, то по крайней мере "ход мыслительных процессов". Новизны нет. Чем привлекательны различные блоги - да только тем, что каждый день туда приходит 100 человек, которые просматривают сообщения, и дай бог 1 написал. А если твой LJ где то проанонсирован, то жди нашествия. И ты уж сам "король" - с кем общаться, а с кем нет. Сейчас же - не хочет общаться hohol с fidd(Ом) и inde(Ом) и все - человеку не с кем общаться. Такого не должно быть: понятно что даже в тесном круге будет группировки, поэтому чем теснее группировка, тем сильнее они будут надоедать. Ты (Inde) кажется был на "трибуне" - раньше там было 7-8 человек, которые за два года наговорились так, что хватило надолго -даже ругались, и объявляли друг другу бойкоты. Потом решили разойтись. Сейчас вот опять на "трибуне" возникло какое то оживление - люди не общались друг с другом года два, поэтому "свеженькие, интересные".
4. По прогам. Дед, а может можно, пока не поздно vad liv (у) предложить участвовать в "кольце"? У него очень хороший сайт для прогнозирования матчей, сам грешным делом заходил во время "гонки" (правда это мне слабо помогло), и он никак не отнимает "хлеб" у дропа. Ну и заодно - предложить ему всех эти формулы прогнозов просматривать и вести - как никак у него это лучше всех получается. Естественно все это на взаимовыгодной основе - нам то понятно зачем это нужно; ну вот нужно ли это vad liv(у) не понятно.
5. Хотелось бы мыслей насчет того, что мы можем предложить потенциальным рекламодателям: ведь совсем непонятно, где таковых искать, в каких сферах - книжные сайты, сайты знакомств, конторы тотализаторов, сайты газет и журналов и т.д. Ведь мало просто чтобы была хорошая посещаемость - надо еще самим четко понять - что мы можем предложить для того чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. Вот это то и не понятно.

Пока что - ситуация, такая:
Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, не музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел уйти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я -- не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

И спеть меня никто не мог заставить -
Молчание - начало всех начал,
Но если плечи ветер мне расправит,
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!
И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100