Inde
()
2005/05/21 03:50
Re: Изменения - важно

1\ Обращаю внимание участников совещания на значимость данного слова. В прогнозы ЧР записалось 11 виртуальных персон. На 0 часов субботы поступили прогнозы от 5-ти. Вопрос к остальным - зачем били себя в грудь, что хотите участвовать?
"И они еще борятся за звание дома образцовой культуры быта?!"

2\ Вопрос к докладчику: мне показалось, или правда желается привлечение широчайших масс на новый сайт? Такое место как дроп, по-моему, не может ломиться от посетителей - или есть другие мнения на этот счет? Конечно, президентская речь и должна очерчивать тезисно, но я задам простодушный вопрос - чего хочется отцам-основателям в перспективе? То есть, понятно, что нежелаемо видеть сиротливую пустоту. Но насколько администрация готова поступиться принципами ради привлечения масс?

3\ Не до конца, кстати, использованы внутренние резервы. Ранее активные мемберы так и не высказались, что их не устраивает теперь (смотрелкин, правда, кратенько очертил свое видение).
Может, как в "Детях мяча" ( http://forum.dropball.ru/files/28294-DETI_MYACHA_WIN.TXT ), создать клуб дружеских бесед под названием "Почему мы столь гадко играем?"



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100