Inde
()
2005/05/04 05:22
Re: О жизни и ее отсутствии

1. Что-то я не замечаю смотрелкина, которого якобы много. Когда его было много, и других было много. Много - не мало. А в другом месте ты, смотрелкин, написал про себя вполне искренне:
" писать трехстраничные "посты" уже желания нет - так, двумя -тремя фразами обозначить свое мнение и все."
Что тут добавить? Если у человека не возникает потребности высказаться, не заставлять же.

2. Позабавила страшная картина подавления политической оппозиции. Опять же, кто хотел, тот говорил. Мнения были разные. Один раз оппоненты обозвали друг друга чекистами, что по нынешним временам может восприниматься как комплимент. Но то, что они друг на друга за это слово обиделись, с лучшей стороны характеризует здешнюю атмосферу.

Посещаемость резко упала, когда начались перебои в Прогнозах. И самый первый пост Старого Пионера - поднимите глаза на него - был именно об этом. Следовательно, если прогнозная часть сайта наладится в полном объеме, и форум будет жить, никуда он не денется. Как бы не росло благосостояние отдельных граждан.
Тем более, что этот форум редкий для рунета наследник советской традиции кухонных бесед. Что-то мне подсказывает, что и отчуждение себя от власти, и разговорчики на кухнях возвращаются в российскую жизнь.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100