smotrelkin
()
2005/03/26 15:08
Re: Словно умерло все до рассвета.

Елки-палки...
Я если честно сам думал, что с хостингом что то. У меня ни дома ни на работе, при наборе дропа, страничка не появляется - пишет что нет такого адреса. Оказываются все живы, и зайти даже из Питера можно, только через какой то левый московский адрес. Короче день Д, день П, и день Ж. в одном флаконе.
По Дедушке.
Вчера звонил. Сергей серьезно болен, что то с давлением. Причем уже месяц. Улучшения потихоньку есть, но какими то явно не семимильными шагами.
По Hohol(у)
У Влада в последние время дела вне инета мягко говоря шли так себе. Последнее что я знаю ( на конец февраля) тоже болел, и тоже серьезно. К сожалению, телефон его не работают ( мобила), с работы он уволился, на посланные письма на различные ящики не откликается. Просьба Crime, поделиться инсайдерской информацией - наверное в его базе остался корешок с телефоном, пусть позвонит спросит что да как.
По себе.
Стараюсь идти "вперед и вверх". работаю с 8.30 до упора ( иной раз до 1 часа ночи, в среднем до 23.00). Пока на работе открывался дроп, старался поддерживать "жизнеспособность". Но вроде как теперь не могу, сисадмины клянуться что ничего не дергали, и вообще им по статусу запрещено меня беспокоить
По чемпу
Было высказано предложение Mad Rid. Получен отказ с объяснением причин - причины уважительные. Остальные тоже особого желания не высказывают. Как вариант - попросит Олега завести на его форуме чемп российских прогнозов, по принятой на дропе методике, и каждую неделю, вывешивать на дропе ( в форуме) результаты. На сегодняшний день, как имеющий опыт кризис -менеджера могу предложить только это.
На будущее.
Если есть у кого то предложения взять на себя что нибудь, рассмотрим. В частности, для поднятия, привлекательности форума, надо что то делать с основной страничкой, а именно регулярно обновлять, как по спортивным событиям, так и общежизненным.
Кто возметься?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100