smotrelkin
()
2004/09/17 22:36
Конкретное глюкалово. Массовая обманка

Dedushka
Недавно мне написал вновь зарегистрированный мембер Папандополо ( сорри если ник переврал,в данном случае это не столь важно).
Вновь примкнувший к сообществу "пикейных жилетов и жакетов" (просьба не обижаться, данное наимеование сообщества ценно и полезно, и я читал (правда давно) почему и как возникло. При всем моем самолюбии - ничего обидного, и я даже наоборот - польстило).
попытался зайти под полученным ником и паролем и написать или подать прогноз.
НО!
Его ждало разочарование. Как бы он настройки не менял, все равно, кроме папки личных писем, ничего видно ему не было - ни окошка с сообщениями, ни окошка чтобы оставить свое сообщение.
Поэтому отчаявшись добиться от нашего модератора работы ручками, вновь прибывший участник нашего сообщества написал мне, сообщив и пароль для входа.
Я честно убедился, что все эта ерунда есть на самом деле, и лично по телефону сообщил все Дедушке. Естественно последний обещал, как только , так сразу, да кроме того прислать новый пароль и посмотреть чтобы все работало ( я по дурости похоже пароль сгубил).
Поэтому для конкретно пикейного жилета Попандопуло все решиться нормально.
Но есть подозрение у общественности ( я в роли трибуна Гайд-парка), что вся эта ерунда периодически происходит с вновь зарегистрировавшимися. Поэтому пожелание:
1. Всем у кого есть проблемы с форумом писать как на main@dropball.ru, так и на smotrelkin@mail333.com - с описанием проблемы. По возможности буду шевелить администрацию ( типа я в качестве активной оппозиции и контроля над местной тиранией; в принципе наверное каждый участник не откажется помочь)
2. Администрации: относиться серьезнее к своим обязанностям. Не просто высылать пароль, но и после высылке заходить и проверять - работает ли при этом адекватно дроп.

Голос общественности Гайд -парка.Осип от волнения. Пошел спать на скамейку

P.S. Гриша, подожди немного, Дедушка обещал все исправить.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100