hohol
()
2004/06/02 11:30
Re: Фича форумская

! Влад - ничего личного, как говорится...

"А то получается, ник есть, а всего остального нет. И ладно, если это пару раз произошло, на Стене тоже находятся "no fan, no city", но тут прям какое-то массовое явление.
Считаю это неуважением по отношению к другим форумлянам. Приличный человек всегда представляется, а уж на таких форумах тем более желательно написать кто ты и из какого города. И уж если зашел на футбольный форум, то значит любишь футбол и наверняка есть команда, игра которой тебе нравится.

Думаю, админам надо при регистрации сделать обязательным для заполнения графу: "Гео Расположение" и "Клубные предпочтения".

В ответ на:

А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? - Спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, - становясь словоохотливым после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.




ЗЫ: только не обижайся, ради Бога! Я это любя!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100