smotrelkin
()
2003/12/18 03:07
Re: Какой-никакой...


В ответ на:

тем самым возможность кукарекнуть



Вы только не подумайте, что он у меня в подвале заперт, и я оттуда только по большим праздникам пускаю до инета.
Он сам не хочет выходить

А дроп конечно поздравляю. В принципе по такому делу можно собраться и выпить.. Когда...
Санкт - Петербург.
ну наверное у питерских есть шанс "под елочку". Как раз местное СКА принимает неместный Салават (28 декабря в 17.00 вроде - это воскресенье), можно и в ходе и после собраться - и обмыть "новорожденного".
Секретный город Бо.Пе.
В Бо. Пе. таких проблем думаю не будет -так как местная команда "Воз" и так стабильно (судя по той периодичности с которой Динамо вывешивает список "дней взятия Бастилии") встречается.
Москва.
Форца и Кондратий уже точно несколько раз встречались. Думаю было бы желание -а возможность то всегда найдется
Новосиб.
давно не видел никого на дропе. наверное после землятресения выпал www.dropball.ru из сети.:(
Остальные центры дроповодчества
Как получиться -но по крайней мере, шансы всегда есть встретится и найти собеседников.

да вот еще.... а Dedushka то патриот -под День Конституции сайт родил вместе с Валерой Петровым и Олегом. За чтоим всем - большое спасибо как отцам - креэйторам



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100