DedushkaАдмин
()
2003/11/11 11:57
Re: Где v.petrov?

Все же потешно складывается беседа. Оно ничаво (с) вонючие мужики.

Старый Пионэр
Я тоже обманулся в ожиданиях, надел панимаш розовые очки. Хочется так объяснить, чтобы человек понял и извлек пользу - а не получается, не нать это ему. Дело хозяйское.
Чтой-то мне вообще в последнее время везет на отношения несимметричные. Опыт, пааиграемся.

Jenny
Грубейшая логическая ошибка - неверная посылка, откуда делаются заведомо неверные выводы. Во-первых, я вообще нигде, а не только здесь, ни под кого не "кошу". Ни к чему, знаешь ли, прикрываться масками, нет комплекса неполноценности. Во-вторых, я не имею морального права на звание питерского интеллигента - не питерец по крови и не интеллигент в традиционном понимании. Хотя, конечно, хочется быть похожим, достойным города и т.д., пример типа брать, но уж это лет через 20, к смерти поближе, можно оценить будет успешность. В-третьих, если тебя называть "персонажем по кличке nny", то это может не очень понравиться. В-четвертых, картинка вполне для людей с чувством юмора ехидная, но коль скоро ты так ей недовольна, то попроси Дона Рыбу ее убрать, а не делай вид, что я тут нанялся догадываться, что тебе лично не понравилось и тереть чужие посты. В-пятых, где это я кого-то поучаю, расскажи мне? Я высказываю свое частное мнение, равно как ты и все остальные.

Альтер - сделай, пожалуйста, доброе дело, убери картинку, она обижает Jenny.

greenhorn
Разные определения. Для меня общечеловек (как синоним человек мира) - это индивидуал высокого уровня развития, который не циклится на различных конкретных местах, людях, странах, языках и т.п., но стремится максимально расширить их и тем самым развить себя. По моему мнению, такие люди через какое-то время могут сделать обобщения по части т.н. общечеловеческих ценностей (ценности жизни, взаимного уважения друг к другу, заботы и помощи друг о друге, прогрессе, биологически свойственных человеку качеств и т.д.). А толпу без своего мнения я склонен наименовать дебилами, вне зависимости, как ты и написал, от страны, времени, строя и т.д.

v.petrov
Все в кучу свалил. А я верну. Начало такое - ты спровоцировал смотрелкина к добыванию доказательств тому, что ты заходил на кули и вел там не очень-то корректные беседы после отвала нашей компании оттуда. Что ж - он повелся (молодой, видать, и неопытный) и попытался эти доказательства собрать. Ты публично тут выступал насчет того, что это, мол, недоказуемо и т.д. Я со своей стороны могу заявить, что это правда, что это было, что ты об этом тоже прекрасно знал и сознательно лгал смотрелкину, а потом на той же базе понтовался здесь какой ты типа светлый и чистый. Я надеялся на адекватную реакцию (не обязательно было с ней так спешить), однако ты вместо завершения этой истории решил подменить вопрос и перекинуться на мою персону. Недавно меня один человек спросил, чего я не выношу в людях и особенно в друзьях, я не очень долго думал - я не выношу лжи. А ты лгал и делал это сознательно, как теперь становится ясно. В универе мой шеф говорил, что он выгоняет в шею с экзаменов человека, который не только делает грубую ошибку, но потом еще упорствует в ней. С репутацией нехорошо получается.
Касательно наездов лично на меня:
1. сортировать ребят на форуме на последних и не последних мне не свойственно;
2. приписывать мне то, чего я не делал и не говорил - также ложь, ну, теперь не внове, ни тепло ни холодно;
3. личную переписку, в отличие от тебя, я не публиковал и не собирался;
4. да - я храню письма себе и от себя, и, как выясняется, не зря. Я ничего не говорил о том, что я утратил информацию со своего диска;
5. угрозы физической расправы (особливо под тобой же придуманным предлогом) - на здоровье, адрес мой тебе известен, это вполне логично завершит очередной цикл твоего развития. Была бы польза - да навряд.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100