v.petrov
()
2003/11/09 23:49
Re: Где v.petrov?

Я отвечу лично тебе. Давно шло к отеческому похлопыванию по плечам непоследних ребят на этом форуме. И вот - прям тронная речь, типа "не шалите шалуны". Сбылась мечтенка - та? Ру-у-у-улишь... Н-да... Прям отец-вощдь. Но это к слову.
Дело вот в чем - уходя, нисколь не сомневался, что дойдет и ДО ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ. И сказал об этом.
Так фишка и легла. Надо ж - при таких-то траблах с компом - хранил, лелеял... Молодец.

Я думаю тебе надо пройти путь до конца. И публиковать, публиковать - начни с личной переписки, бери пример со смотрелкина - этот сразу предоставляет, по первому требованию.
Потом переходи к домашнему адресу и моим телефонам, потом про семью что знаешь, про спину больную, да и не ограничивай себя намеками - пройди путь до конца. Это ж страх как интересно - ну сам процесс слива инфы. Становишся типа властителем, приятно. Ну дальше - сам разберешься. При таком сказочно легком умении "предположить твое появление и там теоретически было возможно..."
Предположи-ка лучше мое практическое появление в Питере. Ведь испокон веков на Руси за публикацию ЛИЧНОЙ переписки морду били не спросясь.
Хотя не, не приеду, рук марать не охота, да и поздно перевоспитывать, законченый уже...
________________________
Остальной публике глубокие извинения за причиненные неудобства - снова пропадаю в дебрях инета. Мои приветы и наилучшие пожелания всем, кого это касается:)
А тему лучше прикрыть: слишком чести много ради таких пустяков провоцировать рознь и недопонимание



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100