Dinamo
()
2003/11/03 22:04
Re: Где v.petrov?

Ok!
Бум говорить языком плаката.
Я бываю не тока на энтом форуме. И на куличках тоже бываю иногда. Ну гораздо менее активно чем здесь.
В то далекое время кода v.petrov нас покинул, я зашел на кулички. Уже не помню в какой теме, но я увидал примерно такой диалог между 2 товарищами. У одного ник v.petrov (V), у другого AlexKid (A) .

Примерно такого содержания:
V: Здорово, Алекс!
А: О! Здорово, Валера! Рад тебя видеть! Когда-то мы поскандалили. Но дело прошлое, давай мириться.
V: Типа, поглядим... Ща вот в Питер перебираюсь... Так шо может даже зенитчиком буду.. Ха-ха...

Ник v.petrov достаточно уникален. Хотя, могут быть и двойники. Вопрос был, где искать v.petrov-а. Я ответил, где видел такой ник. Все. Не более того.
Если это другой v.petrov - значит это другой v.petrov.
Доказывать, что я не верблюд не собираюсь. С гебехой я общался мало, так что нет привычки записывать на бумажке место, время и свидетелей. Если кто желает считать, что все враки - считайте. Я все это наблюдал в здравом уме - потому-то своим глазам доверяю. И каждый вправе считать кто участвовал в диалоге с AlexKid-ом - ушедший v.petrov, или его двойник.
v.petrov рассказывал, как он отгружал вагоны с коньяком судьям матча Торпедо - Динамо Тб. Хотите верьте, хотите нет. В данном случае аналогично.
Тем кто записал меня в персоны нон-грата предлагаю мне об этом сообщить, во избежании недорозумений. Ok?
Всем пламенный привет.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100