ОлегАдмин
()
2003/11/03 20:46
Re: Где v.petrov?

Валера прислал мне на мыло Открытое письмо Форуму, которое просил опубликовать здесь. Я ему обещал это сделать, посему делаю это. Без своих комментариев, посколько сам в эту тему не пишу.

В ответ на:

То, что я ушел с форума, не тождественно безнаканности полоскания моего ника и его упоминания в связи с такими помойками как куличкин футбольный форум. Тем не менее, это происходит с запланированной регулярностью. Вот и сегодня у Динамы хватило совести запустить очередную провокашку
http://forum.dropball.ru/showflat.php?Cat=&Board=admin&Number=14207&page=0&view=collapsed&sb=5&o=31&fpart=1
К подавляющему большинству форумян отношусь с уважением и мне против шерсти подобные грязные намеки вдогонку. Репутация - вещь строгая.
Почему регулярность запланированная? Да потому, что один из исследователей инет-пространства - г-н смотрелкин - уже предпринимал попытку разнюхать куличкины выгребные ямы и доказать недоказуемое, после чего пришлось ему мямлить типа "а все равно что-нибудь да было, просто пока ничего не отыскалось". Эх, болезный, даже админу кулей строчил цыдули в поиске компромата и встретил всяческую суппорт-поддержку, - все напрасно.
Однако ж, смотрю, неймется, нашлись последователи, вакханалия продолжается. Потянуло Динаму на подвиги, ну-ну... Да еще и какой-то "приемник в Евроформуле" объявился! Не будет ли претендентов на творческое наследство и миллионы баксов, нажитых непосильным трудом? :-)
А посему хотелось бы просить администрацию определиться - что, собственно, происходит? Пока создается впечатление, что и она не возражает против такого развития событий.
Раз уж дело принимает такой оборот, прошу опубликовать и этот текст.
Ну а всем, кого это касается на форуме, мои сердечные приветы





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100